Вас приветствует RITO - производитель трикотажной одежды и предметов интерьера.

Наши основные условия сотрудничества:

Мы работаем с Юридическими лицами, в том числе с Индивидуальными Предпринимателями.

Все заказы отгружаются только по полной предоплате.

1) Минимальная оптовая партия – на сумму от 1000 € (или эквивалент в другой валюте)

2) При сумме заказа более 1500 € но менее 3000 € - скидка 5%

3) При сумме заказа более 3000 € - скидка 10%

* При формировании оптового заказа необходимо учитывать, что минимальное количество заказанных изделий одного Артикула (№Модели) должны состоять от 4-х единиц (размеры на ваш выбор).

Исключение может быть в том случае, если на момент согласования заказа указанные модели есть в наличии на складе.

Наша стандартная размерная сетка XS ,S, M, L, XL, XXL

Порядок оформления заказа:

Для оформления заказа необходимо определиться с № модели и количеством изделий представленных в нашем каталоге модной одежды. Связаться с нашим менеджерами по телефонам (Viber/WhatsApp) +38 (067) 936-28-73 или отправить запрос нашему администратору, в любое удобное для Вас время. Нашим менеджером обсуждаются все детали Вашего заказа. В заявке необходимо согласовать: № модели, размер, расцветку и количество изделий.

Счет формируется 1-3 дня, в зависимости от загруженности склада (или наличия изделия на складе).

Стоимость доставки в заказ не включается.

Все представленные модели в каталоге - это разработанные нашими дизайнерами и выпущенные небольшими партиями трикотажные изделия. Все заказанные модели изготавливаются по Вашему индивидуальному заказу и в оговоренный период. Оплата Товар может быть оплачен как наличными (в нашем офисе в Киеве), так и безналичным расчетом.

В случае безналичного расчета Вам по электронной почте или по факсу высылается счет. Вы его оплачиваете в банке. Уведомление об оплате счета обязательно. После поступления денег на наш расчетный счет мы отправляем Вам товар по указанному адресу и в указанный период.

ОПЛАТА:

Товар может быть оплачен как наличными (в нашем офисе в Киеве), так и безналичным расчетом. В случае безналичного расчета Вам по электронной почте или по факсу высылается счет. Вы его оплачиваете в банке. Уведомление об оплате счета обязательно. После поступления денег на наш расчетный счет мы отправляем Вам товар по указанному адресу и в указанный период. Оплата по счету должна быть произведена в течении 5 рабочих дней, если в течении этого срока счет не оплачивается он будет аннулирован, посылка расформирована.

ДОКУМЕНТЫ и Доставка ЗАКАЗА

Предоставляем декларации соответствия на продукцию, договор и полный комплект бухгалтерской документации (счет, товарная накладная).

Готовы организовать доставку одежды любой транспортной компанией по вашему выбору. Стоимость доставки может быть включена в счёт или может быть оплачена Вами при получении груза. RITO приглашает к сотрудничеству компании, занимающиеся торговлей одеждой.

Компании имеют возможность расширить свой ассортимент высокакачественной, модной и стильной женской трикотажной одеждой. В наших магазинах и нашем интернет-каталоге, Вы можете выбрать подходящие для Вас модели.

Адрес офиса: 04070, Украина, Киев, улица Игоревская, 5